Элегантная, но смертельная, великолепная, но бессердечная».Дворец цветов является местом окутанных легенд, о которых люди даже боятся упоминать. Давайте же узнаем больше о тайне этого дворца, в котором таятся изящные девицы.

Мораль: Нейтралитет
Тип атаки: Ближний и дальний бой
Оружие: Кольца власти

Нэйгун: Божественный навык ясного нефрита
Сэт навык : Семь методов Цветочной богини

Си Чи является основательницей дворца цветов. Чи сохраняет свою молодость  за счет овладения божественного навыка ясного нефрита. Несмотря на ее молодой вид, это озлобленная душа, лишенная всяких чувств.

Су Сюй игривая почти до легкомысленной степени. Однако она является  заместителем Си Чи, и единственной кому доверен ясный нефрит.

Ян Чи добрый джентльмен и близкий друг обоих лидеров, со званием "Молодой мастер". Таким образом, он является одним из немногих мужчин, которого видели во Дворце цветов.

Су Му Чин Серия чрезвычайных событий, заставила Су Му Чин вступить во Дворец цветов. Хотя она и служила своей хозяйке с отличием, больше всего она жаждет воссоединиться со своим мужем и дочерью.

Нэйгун

Божественный навык ясного нефрита

Самым жестоким нападениям, лучше всего противостоять скоростью и тонкостью. С этим навыком, вы сможете увернуться от любых атак и восстановить силы. Божественная сила - Семь методов Цветочной богини. Это сбалансированный набор навыков, которые проявляют себя как в ближнем, так и в дальнем бою.

Свойство:Инь

Нэйгун

Ключевая Разгадка: при получении атаки есть 50%-ный шанс повышения вероятности уклонения на 20%; действует 9 с, перезарядка 28 с.
Яшмовый Цветок: при успешном уклонении восстанавливается 4% здоровья, перезарядка 4 с.

Стили

Семь методов Цветочной богини

Особое умение Дворца Цветов, "цветы парят повсюду, грациозные цветы следуют вдаль за ветром, дух цветов смеется, цветы такие красивые, что хочется их есть". Плавное подобно цветку, совершенное изящество. Шипы таят смертельную опасность. Тишь да гладь, когда они спокойны, и всесокрушающие в действии, находят слабость и наносят удар. Положительная Ци управляет умением, можно использовать близко и далеко, непревзойденная элегантность. Присмотритесь к умению перед тем, как изучить его, можно силой врага нанести ему ответный урон, не касаясь. 7 Приемов Духа Цветов заставляет людей Цзянху любить и ненавидеть эти умения.

Приём описание Эффект

Бабочка на Цветке
Легкий удар наносит цели ;возникает резкий аромат цветов; есть шанс 30% наложить на цель состояние Пестрая Бабочка: при следующей атаке у противника рябит в глазах, и шанс на уклонение у самого воина повышается.

Луна и Звезды
Наносит цели .Если цель в статусе Танец Мотылька, атака игнорирует внешнюю защиту.

Раскрытие Лепестков
Наносит цели .При успешном прорыве блока накладывает на цель состояние Пестрая Бабочка (при следующей атаке у противника рябит в глазах, и шанс на уклонение у самого воина повышается) и состояние Гнев Цветов (при атаке последовательностью [7 Приемов Духа Цветов] поглощает Ци, количество поглощаемой Ци зависит от уровня атакующего приема).

Распутство
При успешном выставлении блока есть шанс 30% отбросить себя назад, а на противника наложить состояние Танец Мотылька (длительность: 15 с).

Яшмовый Цветок
На себя накладывается состояние Пересадка: 100% полученного урона переносится рикошетом на одного случайного противника, находящегося в радиусе 10 м, длительность состояния: 5 с. (Если в зоне нет противников или источник атаки не игрок, этот эффект не возникает.)Применяется в состоянии Броня Императора.(В воздухе применить нельзя.)

Опадающие Цветы
Причиняет цели , урон распространяется на зону радиусом 5 метров вокруг цели.Противнику добавляется статус Летящие Лепестки: обездвиживание 3 секунды.Если противник уже находится в статусе Пестрая Бабочка, тогда головокружение 3 секунды.

Духи Предков
Наносит цели .Если цель в статусе Танец Мотылька, то атака игнорирует внешнюю защиту.

----* Как вступить во Дворец цветов *----

Есть два способа, чтобы присоединиться к фракции: сюжетный квест, или случайная встреча.

Сюжетный квест

1. В Сучжоу, найдите NPC по координатам (404,980), чтобы он рассказал вам, как добраться до дворца цветов. Оказавшись там, Линь Бинь (828,1218) станет вашим гидом. Спросите ее, как вы можете присоединиться к фракции.
2. Получите задание от руководства. Выполните эту задачу, и весь набор требований, чтобы заработать допуск. Этот маркер дает вам доступ к дополнительным задач, которые в конечном итоге приведут вас к допуску фракции.
3. Вы должны соответствовать ряду условий, чтобы получить допуск.

Условия вступления во фракцию:
√ Активны все четыре нейгуна
√ Эта фракция может набирать до 50 учеников в день.
√ Если вы предали эту фракцию, вы не можете вернуться в нее в течение 24 часов.
√ Вы не должны быть в розыске.
√ Вы не должны быть полицейским.
√ Вы должны иметь 0 очков бесчестия.
√ Ваши убийства не должны превышать более 300 игроков.
√ Должны быть трезвыми.
√ Должны иметь приличное одеяние.

Требования к персонажу
√ Женский пол
√ Не замужем
√ Никогда не разводилась
√ Вы еще не вступали ни в одну из восьми основных школ. Если вы предали свою ​​текущую школу, то вы также можете присоединиться к этой фракции.
√ Ваша мораль должна быть - Безумец.

Требования боевых искусств
√ Достижение ранга«Гроза царей»
√ Вы не должны владеть «Сабля бесстрастия». 
√ Вы не должны владеть «Канон Подсолнуха».

Если вами было убито более 300 игроков, изучен канон подсолнуха или вы были разведены, перейдите в Нанкин и найдите Линг Сюй (1151,544). Пройдите квест, который позволит вам присоединиться к фракции.

Случайная встреча

Если вы являетесь женским персонажем с низким уровнем бесчестия, у вас есть шанс вступить в эту фракцию через случайную встречу. Для того чтобы это произошло, вы должны достичь второго нейгуна. Это способ намного легче, чем сюжетный квест.

----* Уход от учителя/Бросить наставника *----

Уход от учителя

Когда Светлая Яшма достигнет 49 уровня, а репутация Дворца Цветов достигнет 118 080, вы можете закончить обучение и покинуть дворец.
Влияние
1. После того как вы бросили наставника, вступление в другие братства осуществляется в соответствии со стандартными правилами.
2. После ухода от учителя предел нэйгуна и уровень приема снижаются до 5, приемы сохраняются, все умения и слава исчезают.

Бросившие наставника

Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
1.Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
2.Став мастером, можно вступить в новые силы или традиционные восемь школ или стать свободным человеком "Без школы".
1.При этом в течение 24 дней нельзя заново вступать в Текущую Силу.
2. Игроки с титулами уровней 1 и 2, бросившие наставника, полностью лишаются нэйгуна, приема и славы.