Основана в династии Сун, семьей Ши. Усадьба зверей славится своей свирепостью и непредсказуемостью во время ведения боя. Находясь по соседству с нищими, усадьба занимает более тысячи гектаров земли, содержа редких птиц и животных. Неприрученные ученики считают, что люди и звери неразрывно связаны между собой. Нынешние пять лидеров являются потомками семьи Ши. Старший брат восходит от орла, второй от медведя, третий от леопарда, четвертый ото льва и самый молодой, от тигра. Вилла имеет высокую репутацию в Цзянху и является высококвалифицированной в военных действиях. Никакие другие силы не смеют оскорблять ее учеников.

Мораль: Нейтралы
Тип атаки: Ближний бой
Оружие: Голые руки

Нэйгун: Пронация Чи (Янь твердая)
Сэт навык : Кулак дракона и тигра

Ши Шуин старший брат в семье Ши был отправлен в орлинное гнездо. В возрасте одиннадцати лет, он мог свободно командовать орлами, выполнять команды передачи сообщений.

Ши Мень Второй брат из семейства Ши был отправлен в пещеру медведя и провел оставшуюся часть своей юности среди медведей. В возрасте семнадцати лет, он мог контролировать их. Владеет их дикой силой.

Ши Юн третий брат из семейства Ши был отправлен в логово леопардов, когда он был еще молод. Обучение у леопардов помогло ему усовершенствовать свои навыки полета. Он отвечает за координацию сотрудников в усадьбе.

Ши Юши Четвертый брат семьи Ши был отправлен в логово львам. Сейчас он отвечает за патрулирование и охрану усадьбы.

Ши Яху Пятый брат семьи Ши был отправлен в логово тиграм. Теперь он отвечает за внезапные нападения.

Нэйгун

Пронация Чи

Легендарный энтропический принц Фу Чан, был инициатором этого внутреннего мастерства. Рукопись позже перешла в руки семьи Ши. Пронация Чи фокусируется на психических средствах и физическом оздоровлении. Когда умение достигает более высокого уровня, можно поддерживать регенерацию постоянной энергии и провести сто сражений без опасения усталости. Текущая эндогенная сила может защитить организм от угроз и превратить бедствие, в благословение.

Свойство:Ян

Спецэффект Нэйгун:

Циркуляция Ци:При активации не расходуется энергия, энергия восстанавливается.
Трансформация Ци:Когда уровень здоровья падает ниже 15%, при атаке на вас активируется Защита Истинной Ци, уровень энергии позволяет выдержать урон.

Стили

Кулак дракона и тигра

Первичный вариант знаменитого стиля «Кулак дракона и тигра», впервые был создан Сян Юй завоевателем. Кулак поражает противника с жестоким насилием, за счет чрезвычайной гибкости ног. С каждым шагом, используется звериная гибкость и импровизация каждого удара. Чи материализуется в формах дракона и тигра.

Приём описание Эффект

Тигр и Заяц
Противнику впереди наносится .При попадании в противника воину добавляется статус Пир: каждый уровень повышает на 10% урон от приема [Тигр и Заяц], длится 30 секунд, может накладываться 10 уровней.

Ярость Дракона
Цели наносится .Если у самого воина статус Пир выше 10, тогда он получает статус Превращение в Дракона: [Плывущий Дракон] меняется на [Тигр и Дракон]. Состояние длится 15 секунд.(Этот прием позволяет с помощью цингуна быстро приблизиться к противнику.)

Плывущий Дракон
Парящие тучи встречают зарю, в воздухе радуги мост, удар нанесет окружающим противникам .Сам воин в статусе Превращение в Дракона изменяет этот прием на [Тигр и Дракон].(Мощь приема [Тигр и Дракон] больше, а Ци не тратится.)

Деспот
Наносит противнику .При нанесении удара входит в статус Деспот: нельзя отправить в полет, оттолкнуть, опрокинуть, состояние длится 5 секунд.(Этот прием позволяет с помощью цингуна быстро приблизиться к противнику.)

Рев Тигра
Вы добавляете союзникам статус Рев Тигра: значительное повышение скорости перемещения на 13 с.

Зеленый Дракон
При успешном блоке вы получаете статус Полет Дракона: при использовании приемов данного стиля к атаке добавляется 100% вампиризма. Каждая атака снимает 1 уровень. Длится 15 с, не более 1 уровня.

Око Тигра
Наносит противнику .При прорыве блока ему добавляется состояние Разбитое Сердце: при осуществлении приема сам получает урон, продолжается 8 секунд.

Тигр и Дракон
Наносит противнику .Добавляет противнику эффект Отрыв: будучи атакованным приемом [Тигр и Дракон], получает дополнительный урон, состояние длится 10 секунд, может накладываться 40 слоев.(Прием можно повторять, Ци не тратится.)

----* Как вступить в усадьбу зверей *----

Есть два способа, чтобы присоединиться к фракции: сюжетный квест, или случайная встреча.

Сюжетный квест

1.Найдите гида усадьбы зверей (589 853) у нищих, и попросите присоединиться. Выполните данное условие гида, чтобы присоединиться.

Условия для регистрации:
1、Игрок не может быть частью школ или фракций и должен быть на уровне "Из ряда вон".
2、У вас должны быть навык тренировки зверя.Для этого вы должны отвечать следующим условиям:
a: иметь домашнее животное (например: обезьяну).
b:иметь сертификат новобранцев.
Получение сертификата новобранцев:
1、 Как только на сервере активируется 3 нейгуна, игрок должен убить зверей, сбежавших из усадьбы зверей (Царь змея - Нищие, Ядовитый скорпион - Долина блаженных, Зеленоглазый тигр - Нанкин) для получения сертификата новобранцев.
2、 Ученики усадьбы зверей могут обменять сертификаты на получение сертификата рекрута в Пэн Цзянь (Нищие 594 928), а затем продать его другим игрокам.

Случайная встреча

Игроки имеют возможность получить питомца через случайную встречу, что позволяет им присоединиться к усадьбе зверей (Доступно только при активном 2 нейгуне).

----* Уход от учителя/Бросить наставника *----

Уход от учителя

Когда игрок достигнет титул 6 уровня, он может получить задание у НИП "Текущей Силы".
Влияние:
1. После того как вы бросили наставника, вступление в другие братства осуществляется в соответствии со стандартными правилами.
2.После ухода от учителя предел нэйгуна и уровень приема снижаются до 5, приемы сохраняются, все умения и слава исчезают.

Бросившие наставника

Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
1.Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
2.Став мастером, можно вступить в новые силы или традиционные восемь школ или стать свободным человеком "Без школы".
1.При этом в течение 24 дней нельзя заново вступать в Текущую Силу.
2. Игроки с титулами уровней 1 и 2, бросившие наставника, полностью лишаются нэйгуна, приема и славы.