Для всех тех, кто устал от обыкновенного холодного оружия, и хочет познать, что то новое, усадьба Сюй станет для вас подходящим вариантом. Все члены семьи Сюй, считают себя равноправными героями, и всегда готовы стать на защиту слабых. В этой школе вы познаете наилучшие традиции кунг фу, а овладение новым характерным оружием, поможет вам усмирить ваших противников.

Мораль: Герой
Тип атаки: Ближний бой
Оружие: Зачарованный владыка

Нэйгун: Три чистоты Ци (Ян, твердое)
Сэт навык: Чернила владыки

Сюй Юн Чжэн Сюй Юн Чжэн –Господин дома. Имеет благородный характер. Обладает высокой популярностью среди мастеров кунг фу. Очень смел, и имеет благородное сердце.

Сюй Юн Цзао Сюй Юн Цзао - Второй брат семьи Сюй. Гениален в изучении боевых искусств. В юности любил путешествовать. Позже, вернулся в семью и увлекся птицами и цветами.

Сюй Тяньчи Сюй Тяньчи - Третий брат семьи Сюй. Любит делать грандиозные вещи, чтобы произвести впечатление на других. Он простодушный и вспыльчивый. Является самым слабым среди братьев Сюй, но при этом остается талантливым.

Инь Пхинь Инь Пхинь - Военный советник в семье Сюй. Опытный стратег и умелый инжинер.

Нэйгун

Три чистоты Ци

Три чистоты Ци является одним из методов даосизма психического совершенствования. При умении достигать более высоких уровней, можно успокоить ум и защитить себя от внешних атак. При этом, инь и янь, будет продолжать культивировать жизненную энергию.

Свойство:Ян

Спецэффект Нэйгун:

Три Чистых:при атаке есть шанс 15% получить обычную "Истинную Ци.
Трех Чистых": существенно повышается меткость, иммунитет к разоружению и запечатыванию.
Взрыв Ради Мира: при получении атаки есть шанс ослабить урон от приемов противника на 1%. Длится 60 с, максимум 15 уровней; также повышается урон от ваших приемов , действует 60 с, максимум 15 уровней.

Стили

Чернила владыки

Название взято из знаменитых «Чернильных поэм», но происхождение этого набора навыков, до сих пор остается загадкой. Навык относится как к наступательным, так и оборонительным стратегиям. Навык приводит оппонентов в дезориентацию и неизбежно сковывает своим заклинанием. Этот комплект заполняется поэтическим вкусом, китайской живописью, тушью.

Приём описание Эффект

Чернильный След
Морозное небо слегка подернуто инеем, будто бумага, испачканная бледными чернилами. Противнику наносится ;также на него накладывается состояние Испорченная Бумага: прием [Черный Эталон] на короткое время ослепляет противника.(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Алчность
Доброе слово и кошке приятно. Цель притягивается, цели наносится .(Этим приемом можно воспользоваться для быстрого сближения с противником.)(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Магия Перемен
Циновка Конфуция никогда не бывала теплой. Так и ты трудись, не щадя себя. На себя накладывается состояние Лучшая Защита — Нападение: при атаке на воина с выставленным блоком прием противника разрушается, и вместо него создается Аура Неба и Земли: наносится продолжительный урон, противник, попавший в зону действия ауры, парализуется на 2 с, аура действует 8 с.(Рикошет действует 5 с; на Тирана не действует; пробивается финтами.)(Чем больше накладывается слоев, тем больше урон от рикошета.)(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Разрушающая Пустота
Удар наотмашь наносит противнику ;при прорыве блока: воин поглощает жизненную силу противника и восстанавливает собственное здоровье; на него накладывается состояние Перехват Дыхания: снижение скорости, запрет цингун, длительность: 5 с.(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Облачный След
Ветер в один миг разгоняет облака. Осень скоро сменится весной. Противникам в зоне поражения наносится ;также активируется Облачная Аура: продолжительный урон, противник не может избавиться от ауры, он парализуется на 2 с, аура действует 8 с.(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Край Неба
Воин притягивает цель ближе к себе и ударом в воздухе наносит .(Воин может притянуть к себе цели, находящиеся в радиусе 20 м.)(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

Черные Чернила
Противникам в зоне поражения наносится .Если противник находится в состоянии Испорченная Бумага, при каждой атаке он ненадолго ослепляется.(Применяется в состоянии Броня Императора, при активации приема можно спокойно перемещаться.)(Сила атаки приемом с применением палки — 100%, с применением кинжала — 70%.)

----* Как вступить в Усадьбу Сюй *----

Есть два способа, чтобы присоединиться к фракции: сюжетный квест и случайная встреча.

Сюжетный квест

1. Найдите гида усадьбы Сюй (771 490) в Чэнду и попросите его присоединиться. Выполните условия гида, чтобы присоединиться.
2. Руководство обеспечит получение сертификата для новобранцев. После того, как игрок выполнил задачу, он получит сертификат для присоединения к фракции.
3. Вы должны соответствовать ряду условий, чтобы получить доступ к фракции.

Условия:

√ Не должен быть убийцей.
√ Не убил более 300 игроков.
√ Не должен быть похищенным.
√ Не находится в розыске.
√ Адекватно одет.
√ Невозможно вернуться в течение 24 дней, после предательства фракции.

Требования к персонажу:

√ Не должен быть евнухом.
√Не должен быть частью школы или учеником, который предал свою школу.
√ Метка морали: Добро.
√ Должен изучить культурные и производственные профессии.

Требования боевых искусств:

√ Ранг «Уверенность»
√ «Канон подсолнуха» не должен быть изучен

Если вами было убито более 300 игроков или изучен канон подсолнечника, перейдите в Нанкин и найдите Линг Сюй (1151,544). Пройдите квест, который позволит вам присоединиться к фракции.

Случайная встреча

Игрок имеет возможность присоединиться к семье Сюй через случайную встречу, при условии, что он не убийца. Этот способ намного легче, чем сюжетный квест.






----* Уход от учителя/Бросить наставника *----

Уход от учителя

Когда игрок достигнет титул 6 уровня, он может получить задание у НИП "Текущей Силы".
Влияние:
1. После того как вы бросили наставника, вступление в другие братства осуществляется в соответствии со стандартными правилами.
2. 2.После ухода от учителя предел нэйгуна и уровень приема снижаются до 5, приемы сохраняются, все умения и слава исчезают.。

1.
2.

Бросившие наставника

Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
1.Игрок может в любое время получить задание у НИП "Текущей Силы" .
2.Став мастером, можно вступить в новые силы или традиционные восемь школ или стать свободным человеком "Без школы".
1.При этом в течение 24 дней нельзя заново вступать в Текущую Силу.
2. Игроки с титулами уровней 1 и 2, бросившие наставника, полностью лишаются нэйгуна, приема и славы.