Как стать бродягой:
Когда проводник предоставит вам выбор школ, у вас будет возможность выбрать путь отшельника (без школы). Для этого не требуется выполнение каких либо условий.
Нейгун: Забытье (Первый, продвинутый), Ледяная ци (второй)

Сэт навыки: Стандартное Кунг-фу (продвинутый), Ветра ярости, Подбрасывание ковша.

Описание истории:

Во время вашего путешествия по миру , вы были преданы вашими друзьями, и в последующем,вам предстоит получать помощь от незнакомых людей и потенциальных врагов.

Старушка с горы Хуашань

Вы прибыли в мир как молодой герой, стремясь сделать великие дела. Однако, вы быстро разочаровались действиями двуличных людей. Чтобы остаться верным себе, вы выберете себе свой собственный путь, и станете отшельником.
Сумеречная деревня в непосредственной опасности, Чжао попросил своего друга Сюй Чэня, забрать его сына, Чжао Тхеня, подальше от деревни, в безопасное место. Заклятый враг Чжао, семья Хан, сразу же дала ложные обвинения против него, что вызвало массовые погромы. Восемь охотников за головами, изображая из себя учеников из восьми основных школ, преследовали Сюй Чэня всю дорогу до горы Хуашань.
На горе Хуашань, вы встретите старую женщину по имени Цинь Хэнь. Она пришла чтобы стать свидетелем поединка между двумя древними соперниками, Демоном лезвия и старейшиной Хэньтхен. Но гора была засыпана снегом, и ей нужна будет ваша помощь. После того как вы поможете ей добраться до вершины, старуха вознаградит Вас, и обучит вас некоторым внутренним навыкам.

1.2 Старейшина Хэньтхен

Вы невольно стали заложником ложных учеников 8 школ, в которую втянула вас Эмэйка. Но вы были спасены легендарным старцем Хэньтхеном. Вы узнаете, что сын Чжао был захвачен, и в настоящее время доставлен в Сучжоу. Старейшина Хэньтхен научит вас некоторым навыкам, чтобы вы могли спасти сына Чжао.

1.3 Демон лезвия

В «долине злодеев», вы встретите странного человека по имени Лао Лян, который попросит вас найти Цинь Хеня (в Чэнду). Она будет там с Чжао, который держит сломанный осколок лезвия, данный ему старцем Демон лезвия. Вы узнаете, что лезвие было разрушено старейшиной Хэньтхень, когда старейшина Демон лезвия не явился на назначенную ими дуэль. Чжао отследит воров, которые взяли осколки, и направится в деревню фонарей. Вы согласитесь с тем, чтобы помочь ему восстановить эти обломки, и восстановить честь своего друга.

1.4 Борьба за жену

В Чэнду, вы подружитесь с двумя, казалось бы непривлекательными персонами, Синь Ар и Ле Ру. После вступления с ними в драку, вы поймете, что они являются честными людьми. Просто так случилось, что Ле Ру ищет мужа, который может бороться так же как и она. Непослушный Лоу Кхай и галантный Чанг Шань, постоянно борятся за привязанность к Ле Ру. Вы узнаете, что они были наемниками семьи Хан, и хотели выследить Чжао. Вы спасете Чжао, но не саму деревню, которую сотрут с лица земли. В смирении, вы вернетесь к Лао Лян, чтобы в совершенстве познать боевые искусства.

Глава 2: Девичьи страдания

Описание истории:

Найдя труп молодой женщины, вы и Синь Ар, немедленно сообщите об этом властям, которые не решаться взяться за дело. Ваше собственное расследование ведет с вами Ду Сяо, который был шпионом у блаженных, и позже послал в Удан, чтобы украсть свиток «Семерка владыки севера». Там он женился на женщине, которая отдала свою жизнь, чтобы защитить его. Озлобленный Ду Сяо отказался принести свиток блаженным, который затем отправили за ним своего убийцу, Мо Уань.
Вы и Синь Ар найдете Ду Сяо, борящегося с маленькой девочкой. Когда Синь бросается, чтобы спасти девочку, она бросает ядовитую иглу в Ду Сяо, который попадает вместо этого в Синь. Чанг Шань спас всех, узнав что девочка это засланный убийца Мо Уань.

2.1 История о сухом колодце

Вы и Синь Ар участвуете в свадебном банкете Чжан Шаня и Ле Ру. После потребления щедрого количества алкоголя, вы двое просыпаетесь на дне колодца, рядом с скелетами. Это остатки Хеньтхеня Се, который когда-то преподавал уроки летного мастерства. Таким образом, вы и Синь узнать Облачный Шаг.
Хэньтхен Се был учителем человека, который впоследствии будет известен как старейшина Хэньтхен. Студент нанес смертельную рану его хозяину, в надежде, что никто никогда не познает навыки, которые он познал от Хэньтхен Се. Спасаясь, Хэнтхен Се, в конечном счете испустил дух в этом колодце, однако успев записать свои навыки на свитках. Когда Ву Чжэнь и Сун Тхень обнаружили наследие Хэньтхен Се, Ву Чжэнь быстро убили Сун Тхень, и скрылся в крепости зеленых облаков. Теперь, когда старейшина Хэньтхен преследует Ву Чжэнь, он пересекается с вами еще раз. После его предательства, старейшина наносит тот же смертельный удар по Синь Ар. На этот раз, вы находитесь там, чтобы спасти жизнь вашего друга. Когда Цинь Хэнь узнает о предательстве старейшины Хэньтхен, она клянется уничтожить его и восстановить Демона лезвия. Прежде чем она уйдет, она даст вам еще один урок по внутренним навыкам.

2.2 Охота на Человека-Зверя

Ле Ру была жестоко изнасилована и убита не кем иным, как новым мужем, Чанг Чжао! Вы узнаете, у Чанг было двенадцать жен, которые умерли в своей постели, но каждый раз это сходило с рук, потому что он подкупал местных чиновников. Решив бороться хитрость хитростью, вы раздобудете яд, и ослабите его, а затем вступите с ним в бой.
Синь Ар хочет почтить Ле Ру должным образом. Вы уже недоверяете закону, поэтому вы становитесь полицейским. Затем вы тайно выполните свой план, убив Чанг. Тем не менее, ваша месть теперь сделала вас беглецом, и за вас будет объявлено вознаграждение.
null

2.3 Начало новой жизни

Во время выпивки, вы и Синь Ар узнаете о последних событиях. Вы убеждаете своего друга, что нету правых или не правых, если речь идет о нравственных решениях. Истину вы можете найти только внутри себя. После этого, Синь решает начать новую жизнь, изменив свое имя Синь Цюн. Он направляется к Ученым.
Вы решаете, что вам тоже нужен свежий старт. Вы найдете удаленный храм, и монахи помогут вам очистится от греха, и научат вас новым нейгунам.

  • эксклюзивная история
  • эксклюзивный нейгун
  • эксклюзивные навыки
  • эксклюзивный рейтинг нейгуна
  • эксклюзивный титус
  • возможность улучшения меридианов
  • уникальные предметы
  • профессиональные события
  • возможность учавствовать в соревнованиях горы Хуашань
  • возможность присоединяться или создавать гильдию
  • возможность присоединяться к новым фракциям
  • групповая тренировка
  • практика боевых искусств
  • pазведка
  • война школ
  • kража книги

Нейгун

Забытье

Начальный нейгун, и в то же время, самый практичный.

Эффект:
Если вы ниже 35го уровня, навык дает шанс на игнорирование определенного процента повреждений.
На уровне 35 и выше, навык дает шанс игнорировать определенный процент повреждений, с течением времени.

Ледяная Ци

Этот навык замораживает меридианы противника, чем и замедляет его.

Эффект:
Когда противник поврежден, есть шанс нанести негативный удар с Инь повреждениями. Ледяная Ци действует на цели, пока цель не отдохнет.


эффект:
Ци Льда: угнездившуюся в теле Истинную Ци можно вывести только путем медитации в течение определенного времени.

Сэт навык

Подбрасывание ковша: Кивающий ученик, позиция черепахи, путь зеленого облака, топот неба, лицо Серафима, ворота дракона, призрачный писатель
Ветра ярости: Начало бури, ветер сносит деревья, тени не оставляют следов, плач убийци, неуправляемый ветер, танец бурь, крах приливов

Титул

Титул

наград за титул

  • Начало пути
  • Юноша из Улинь
  • Бродяга
  • Скитаться по свету
  • Странствующий герой
  • Герой из тумана
  • Незаурядный Талант
  • Герой-скиталец
  • Без гнева
  • Без границ
  • Без тени
  • Без следа